রকিবুজ্জামান,মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধিঃ
মাদারীপুরের কালকিনিতে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে খালি বাড়িতে একা পেয়ে রোকেয়া বেগম(৩৮) নামে এক গৃহবধুকে মারধর শেষে হত্যা চেষ্টার অভিযোগ পাওয়া গেছে । নির্যাতিতা গৃহবধূকে আহত অবস্থায় কালকিনি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। আহত গৃহবধু উপজেলার পুর্বএনায়েতনগর এলাকার কালাইসরদারের চর গ্রামের যাচ্চু মিয়ার স্ত্রী। ভুক্তভোগী পরিবারের পক্ষ থেকে কালকিনি থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।
ভুক্তভোগী পরিবারের সূত্রে জানাগেছে, বাড়ির জমি নিয়ে গৃৃহবধু রোকেয়া বেগমের সঙ্গে একই এলাকার আবু জাফর বাচ্চুর বেশ কিছুদিন ধরে দ্বন্ধ চলে আসছিল। এর জের ধরে আবু জাফর বাচ্চুর নেতৃত্বে মনিরুজ্জামান ও ইমনসহ ৫/৬ জন মিলে খালিবাড়িতে একা পেয়ে রোকেয়া বেগমকে বেদম মারধর শেষে গলাটিপে হত্যাচেষ্টা চালায়। পরে নির্যাতিতা গৃহবধূর চিৎকারে স্থানীয় লোকজন ছুটে এলে হামলাকারীরা পালিয়ে যায়। পরে আহত অবস্থায় রোকেয়া বেগমকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
আহত রোকেয়া বেগমের স্বামী যাচ্চু মিয়া বলেন, আমার স্ত্রীকে একা পেয়ে আবু জাফর বাচ্চুর নেতৃত্বে সন্ত্রাসীরা মারধর শেষে হত্যার চেষ্টা করে আহত করে। এ বিষয় আমি থানায় মামলা করার প্রস্তুতি নিয়েছি। আমি হামলাকারীদের দৃষ্টান্তমুলক বিচার চাই।
অভিযুক্ত আবু জাফর বাচ্চুর সাথে এ বিষয় কথা বলার জন্যে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলে তাকে পাওয়া যায়নি।
এ ব্যাপারে কালকিনি থানার ওসি ইশতিয়াক আশফাক রাসেল বলেন,ঘটনা শুনেছি, অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেয়া হবে।