আনোয়ার হোসেন আকাশ,
রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি:

ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) সাবেক চেয়ারম্যানসহ আওয়ামী লীগের তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ। গত বুধবার সন্ধ্যা থেকে আজ বৃহস্পতিবার দুপুরের মধ্যে তাঁদের আটক করা হয়।

আটক ব্যক্তিরা হলেন উপজেলার দুওসুও ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোখলেসুর রহমান চৌধুরী, উপজেলার পাড়িয়া ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির এবং নিষিদ্ধঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের পাড়িয়া ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের সাধারণ সম্পাদক সবুজ।

জানা গেছে, বুধবার রাতে দুওসুও এবং পাড়িয়া ইউনিয়নে অভিযান চালিয়ে আটক করা হয় ছাত্রলীগ নেতা সবুজ ও ইউপি চেয়ারম্যান মোখলেসুর রহমানকে। বৃহস্পতিবার দুপুরে থানা-পুলিশ আটক দুজনকে আদালতে পাঠানোর আগে দেখা করতে আসেন যুবলীগ নেতা হুমায়ুন কবির। দেখা করে ফেরার সময় থানার পাশে একটি ক্লিনিকের সামনে থেকে তাঁকেও আটক করে পুলিশ।

বালিয়াডাঙ্গী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শওকত আলী সরকার জানান, আটক তিনজনের মধ্যে ছাত্রলীগ ও আওয়ামী লীগ নেতাকে বিভিন্ন মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে। পরে আটক যুবলীগ নেতাকে শুক্রবার সকালে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *