বন্দর প্রতিনিধিঃ
টঙ্গী বিশ্ব ইজতেমার মাঠে তাবলিগ জামায়াতের মাওলানা সাদ পন্থীদের বর্বর হামলায় জড়িতদের গ্রেফতার দাবিতে নারায়ণগঞ্জের বন্দরে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার দুপুরে বন্দরের সোনাকান্দা কেল্লা জামে মসজিদের সামনে এ কর্মসূচির আয়োজন করে বন্দর থানা ওলামা পরিষদ ও তৌহিদী জনতা। বন্দর থানা ওলামা পরিষদের সভাপতি মুফতি কবির হুসেইন, সভাপতিত্বে, প্রধান অতিথি, হযরত মাওলানা জাকির হুসাইন কাসেমী, সেক্রেটারি নারায়ণগঞ্জ উলামা পরিষদ, মুফতি নুরুল আমীন তালিমী, মুহতামীম জামিয়া হাজি শাহজাদী মাদ্রাসা, মাওলানা ইসমাঈল, সহ-সভাপতি বন্দর থানা উলামা পরিষদ, মাওলানা সিরাজুল ইসলাম ভারপ্রাপ্ত সেক্রেটারি উলামা পরিষদ বন্দর , মাওলানা জুনায়েদ ফয়েজী, ইমাম সোনাকান্দা কিল্লা জামে মসজিদ, মাওলানা সালমান রফিকী, বন্দর শাহী মসজিদ, আরো উপস্থিত ছিলেন মাওলানা শাহজালাল, মুফতি মুসলেহ উদ্দিন কাশেমী, মাওলানা সিরাজুল ইসলাম মজুমদার, মাওলানা আল আমিন আনসারী, মাওলানা মহতি নুরুদ্দিন, আলহাজ্ব আলী হোসেন আমীর, আলহাজ্ব রুকুনউদ্দিন ও মোঃ তবলাত হোসেন, বক্তব্য রাখেন। সাদ পন্থীদের সকল কার্যক্রম বন্ধের দাবিতে বন্দর থানার ওসির কাছে স্মারকলিপি পেশ করা হয়।
বন্দর থানায় অফিসার ইনচার তরিকুল ইসলাম, জানায় আমরা সবাই ইসলামপন্থী, আমরা প্রত্যেকেই নিজেদের জায়গা থেকে মুসলিম হিসাবে সোহাদ্যপৃণ অবস্থানে থাকি। কোন বক্তবে অহিংস পরিবেশ তৈরি করা যাবেনা না।