আনোয়ার হোসেন আকাশ,
রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি:

সাধারণ জনগনের উদ্দেশ্যে ঠাকুরগাঁও-২ আসনের সংসদ সদস্য অধ্যক্ষ মাজহারুল ইসলাম সুজন বলেছেন, কেউ আমাকে এমপি সাহেব কিনবা স্যার বলে ডাকবেন নাহ। আমি আগে থেকেই যেমন আপনাদের ভাই ছিলাম তেমনি থাকবো।

শুক্রবার দুপুরে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার বড় পলাশবাড়ী ইউনিয়নের কিসমত বড় পলাশবাড়ি মালদহপাড়া জামে মসজিদের নুতন জামে মসজিদের ভিত্তি প্রস্তর অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।

তিনি বলেন,আমি বয়স্কদের কাছে সুজন,কারো কাছে ভাতিজা,কারো কাছে বাবাজি,ছোটদের কাছে ভাই সুজন এই ভালোবাসা নিয়ে থাকতে চাই। কেউ স্যার বা এমপি সাহেব বলবেন নাহ।

সুজন বলেন, আপনারা আমাদের ভোট দিয়েছেন,যে কোন সমস্যা হবে সরাসরি আমার কাছে আসবেন। আমি সুজন প্রতিটি সময় আপনাদের পাশে আছি। বঙ্গবন্ধু কন্যা ও বাংলাদেশের সফল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা মানেই বাংলাদেশের উন্নয়ন ও সমৃদ্ধি। তাঁর হাত ধরেই বাংলাদেশ আজ আধুনিক ও উন্নত। সবার সম্মিলিত প্রচেষ্টায় বাংলাদেশকে আমরা উন্নত সমৃদ্ধ সোনার বাংলাদেশ হিসেবে গড়ে তুলবো, স্মার্ট বাংলাদেশ হিসেবে গড়ে তুলবো।

এসময় স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *